Мария Акижанова
Суббота, 20.04.2024, 16:13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ваши вопросы Марии Акижановой » Вопросы по тренировкам » О женском бодибилдинге
О женском бодибилдинге
GoliafДата: Понедельник, 30.11.2009, 02:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Мария!
У меня есть несколько вопросов, касающихся женского бодибилдинга. Не буду выкладывать их в одном сообщении, для того чтобы не утруждать Вас долгим ответом и не смешивать разные темы в одну кашу. Прежде всего, меня интересует, до уровня каких побед (Чемпионат Украины, чемпионат СНГ, чемпионат Европы) может дойти спортсменка, не применяя в своих тренировках препаратов, которые в условиях Олимпиады считались бы допингом? Другими словами - чего можно добиться без химии?
Мария, очень прошу Вас дать подробный ответ, если это Вас не затруднит!
Спасибо большое!
 
MariannaДата: Вторник, 15.12.2009, 18:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, ваши вопросы переданы Марии. Извините за задержку.
 
Maria_AkizanovaДата: Пятница, 18.12.2009, 13:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Ответ будет короткий. На мой взгляд молодая женщина (возраст 18-25 лет) может достигнуть хороших результатов без применения гормональных препаратов при условии нескольких факторов. Это:
1. Хорошие пропорции тела
2. Отличные генетические данные (хороший мышечный тонус, мощный метаболизм и т.д.)
Имея эти данные запросто можно достичь уровня городских турниров (Кубок Киева) и уровня чемпионатов Украины (особенно по классу "Фигура, "Бодифитнессс")
Я лично знаю примеры, хотя это встречается довольно редко. На своем примере могу сказать, что я базу выносливости и силы нарабатывала с детства, занимаясь легкой атлетикой. Теперь в 30 лет я могу сказать, что не выступая на сцене я могу иметь форму фитнес-спортсменки не прибегая к допинговым препаратам. А если будет выгодное денежное предложение (его конечно не может быть - хороший оплачиваемый турнир), я всегда смогу за непродолжительное время быть в соревновательной форме. Так что в идеале базу нужно нарабатывать с детства. Желаю успехов!
 
Форум » Ваши вопросы Марии Акижановой » Вопросы по тренировкам » О женском бодибилдинге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мария Акижанова © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz